Вид спорта, тренер Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Парусный спорт                
Алексеев Лев Борисович

 ТГ-1г.  12час.

  16.20-18.35   16.20-18.35 16.20.18.35   12.45-15.00
Дранова Валентина Михайловна  ТГ-5г.  16час. 16.20-19.20   16.20-19.20   16.20-19.20   10.20-13.20
Агакишиев Агакиши Кафарович  СОГ №2   3час. 12.00-12.45   12.00-12.45   12.00-12.45    
Агакишиев Агакиши Кафарович  СОГ№1  6час.   18.30-20.00   18.30-20.00   18.30.20.00  
Агакишиев Агакиши Кафарович  ГНП-3г.  9час. 17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15    
Академическая гребля Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Евченко Артур Викторович  ТГ-1г.  12час. 16.00-18.15   16.00-18.15   16.20-17.50   14.30-17.30
Плавание Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
НаумовЮрий Витальевич

 ГНП-2г.  9час.

https://youtu.be/0QkaCNqaHMY

https://youtu.be/VK1FzZGpX2g

https://youtu.be/RqAZR9breDE

  11.30-12.45   11.30-12.45   11.30-12.45  
Наумов Юрий Витальевич  ГНП-3г.  9час.   13.00-15.15   13.00-15.15      
Наумова Татьяна Викторовна  ГНП-1г.  6час. 15.30-17.00     11.30-12.15 11.30-12.15    
Наумова Таптьяна Виуторовна  ТГ-3г.  16час. 17.10-20.10 12.30-15.30   12.30-15.30   12.30-15.30  
Бокс Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Макас Андрей Валентинович  ТГ-5г. 20час. 17.45-20.00   17.45.20.00 17.45-20.00 17.45-20.00 15.30-18.30 13.30-16.30
Баскетбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Абидуева Лариса Анатольевна  ГНП-1г.  6час. 13.00-14.30   13.00-14.30   13.00-14.30    
Абидуева Лариса Анатольевна  ГНП-2г.  8час. 14.45-16.15 13.00-14.30   13.00-14.30 14.45-16.15    
Абидуева Лариса Анатольевна  ТГ-2г.  12час. 16.30-18.00 16.30-18.45 14.45-16.15 16.30-18.45 16.30-18.00    
Волейбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Семенькова Людмила Николаевна

 ГНП-3г.  8час.

  

  17.00-19.15   15.20-16.50     10.40-12.55
Семенькова Людмила Николаевна  ТГ-5г.  18час. 17.00-20.00   17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-18.30   13.00-16.00
Футбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ткачук Александр Петрович

 ГНП-3г.  №1   9час.

 https://youtu.be/n9LX5kbowm8

        17.45-20.00

12.45-15.00

 

12.45-15.00
Ткачук Александр Петрович

 ГНП-1г.  №2   9час.

https://youtu.be/n9LX5kbowm8

15.00-16.30     15.00-16.30   10.00-11.30  
Ткачук Александр Петрович

 ГНП-3г.  №2  9час.

 https://youtu.be/clxCulajllI

  17.10-19.25   17.10.19.25     15.30-17.45
Ткачук Александр Петрович   ТГ-5г.  16час. 17.00-20.00 19.30-21.00   19.30-21.00 14.30-17.30   09.00-12.00
Намлиева Светлана Петровна  СОГ №1   3час. 16.00-16.45 11.15-12.00   11.15-12.00      
Намлиева Светлана Петровна  СОГ №2   3 час. 11.15-12.00 16.00-16.45 11.15-12.00        
Намлиева Светлана Петровна  СОГ №3    4 час. 17.00-18.00 16.00-16.45   17.00-18.00      
Художественная гимнастика Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бубнова Татьяна Сергеевна  СОГ    3 час. 15.00-15.45         16.00-16.45 09.00-09.45
Бубнова Татьяна Сергеевна  ТГ-2   14 час 17.00-19.15   15.00-17.15     17.00-19.15 10.00-12.15
Самбо, дзюдо Группа Понедельник  Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Слинко Светлана Владимировна  №1 09.00-10.30 15.00-17.15   09.00-10.30 15.00-17.15        
Слинко Светлана Владимировна  № 2 19.00-21.15 18.00-20.15 19.00-21.15   19.00-21.15    
Общефизическая подготовка Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Медведева Валентина Павловна  № 1 13.30-15.45   14.15-16.30        
Баскетбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Рослый Евгений Александрович  №1           15.00-16.30 12.00-13.30
Рослый Евгений Александрович  №2   17.30-19.00   17.30-19.45      
Шахматы Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Семеньков Николай Яковлевич  №1     18.00-20.15       11.00-13.15
Семеньков Николай Яковлевич  №2 16.45-19.00       16.45-19.00    
Семеньков Николай Яковлевич  №3   14.45-17.00   14.45-17.00      
Оздоровительная гимнастика Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Степанюк Раиса Васильевна  №1   12.00-13.30   12.00-13.30 12.00-13.30    
Стапнюк Раиса Васильевна  №2 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30    
Степанюк Раиса Васильевна  №3   17.30-19.45   17.30-19.45      
Филиппова Марина Васильевна

№1

 https://www.youtube.com/watch?v=weGh3WCsnZc&feature=youtu.be

10.30-12.00

  

  10.30-12.00   09.00-10.30    
Фиппова Марина Васильевна

 №2

 https://www.youtube.com/watch?v=KQDd67WfJ-c&feature=youtu.be

12.15-13.45   12.15-13.45   10.45-12.15    
Филиппова Марина Васильевна  №3 18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00    
Общефизическая подготовка Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Раджабова Татьяна Алексеевна  №1 13.00-15.15       13.00-15.15    
Футбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кучиев Юрий Сибазироввич  №1   19.30-21.00         13.45-14.30
Кучиев Юрий Сибазирович  №2 19.30-21.00            
Кучиев Юрий Сибазирович  №3       18.00-19.30     09.00-10.30
  Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чапаев Михаил Егорович  №1       19.30-21.00     13.00-13.45
Чапаев Михаил Егорович  №2     16.30-18.00       11.00-12.30
Чапаев Михаил Егорович  №3 18.00-19.30            
Настольный теннис Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бельшева Светлана Алексеевна

 №1

http://www.rustt.ru/asp/article/318

http://www.rustt.ru/asp/article/7456

         
 14.00-16.15
 
Футбол, ОФП Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Козак Оксана Викторовна  №1   19.30-21.45 19.45-22.00   19.30-21.45    
Рукопашный бой Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Баимбетов Аркадий Муслимович  №1 18.00-19.30   18.00-18.45   18.00-18.45    
Баимбетов Аркадий Муслимович  №2 19.30-20.15   18.45-20.15   18.45-20.15    
Волейбол Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Демидов Игорь Викторович  №1   18.00-20.15   18.00-20.15      
Адаптивный спорт Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Теслина Ольга Александровна

https://www.youtube.com/watch?v=kKS_uJF6Lk4&feature=emb_logo

17.00-19.15     17.00-19.15      
Общефизическая подготовка Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Сиденко Светлана Александровна  №1    09.00-10.30 17.00-17.45   17.00-17.45  09.00-10.30  
Адаптивный спорт Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Шкалёв Анатолий Анатольевич  №1 10.00-10.45   11.00-12.30 10.00-11.30      
Шкалёв Анатолий Анатольевич  №2 11.00-11.45   10.00-10.45   10.00-11.30    
Рукопашный бой Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нартов Дмитрий Владимирович  №1 18.30-19.15   18.30-20.00   18.30-19.15    
Нартов Дмитрий Владимирович  №2 19.15-20.45   20.00-21.30   19.15-20.00    
Вольная борьба,ОФП Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Габидов Хизри Хакимович  №1 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00    
Пулевая стрельба Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Агакишиев Агакиши Кафарович  №1 14.00-15.30   14.00-16.15        
Агакишиев Агакиши Кафарович  №2   14.00-15.30       14.00-15.30  

 


Печать   Электронная почта